شراء مباشر
✓ مرسّى
12MM X 120CM X 300CM GYPSUM BOARD P
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240939003583
المعرّف
#837193
الغرض من المنافسة
12MM X 120CM X 300CM GYPSUM BOARD P
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 13:49 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 20,148.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 28,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 18,906.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم صالح الكريديس التجارية | 17,963.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم صالح الكريديس التجارية | 17,963.00 | 17,963.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار