شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مستلزمات للورشة البحرية بقطاع القحمة

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240939003574

المعرّف

#837187

رقم المنافسة
240939003574
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات للورشة البحرية بقطاع القحمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 07:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/09 07:17 1446-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
البرك/عسير
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة 80,567.85 غير مطابق مشارك
مؤسسة الفنار السريع التجارية 99,544.58 مطابق مشارك
مؤسسة ألوان الرياض للتجارة 83,955.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدسر التجارية 96,548.25 مطابق مشارك
مؤسسة ألوان الرياض للتجارة 83,955.00 83,955.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار