شراء مباشر ✓ مرسّى

اقامة فعالية اليوم العالمي للسكري 2024 بمسشتفى العيون بجدة

تجمع جدة الصحي الثاني

رقم المنافسة

240939003563

المعرّف

#837178

رقم المنافسة
240939003563
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الثاني
الفرع / الإدارة
مستشفى العيون بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اقامة فعالية اليوم العالمي للسكري 2024 بمسشتفى العيون بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 16:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 16:47 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
قصر ريحانه روز للأفراح و المناسبات 36,593.00 مطابق مشارك
وكالة بصيره ارت للدعاية والاعلان 24,955.00 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات 18,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة فوزيه احمد عبدالكريم بانه للطباعة 19,915.70 مطابق مشارك
مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض 64,860.00 مطابق مشارك
مؤسسة تمكين البراعة للخدمات التسويقية 38,511.20 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات 18,975.00 18,975.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار