منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميز خط الغاز.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939003559
المعرّف
#837174
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع للقيام بإجراء اعمال ترميز خط الغاز ووضع الرموز الخاصة بمواصفات خط الغاز ومكوناته بطول اجمالي 17 كيلو متر وذلك باعتماد المواصفات العالمية المعمول فيها دوليا داخل المنشآت الصناعية ANSI/ASME A31.1 والتي تتناسب مع الظروف المناخية المختلفة والتي تصف مكونات ومواصفات الخط بطريقة واضحة يسهل التعامل معها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/21 | 1446-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | • مكان فتح المظاريف للساحل الشرقي البريد الإلكتروني الخاص للجنة فتح العروض بالساحل الشرقي – عدنان ( AAlshahab2@swcc.gov.sa ) محمد ( Mal-huwaidi@swcc.gov.sa ) • رقم التواصل / سكرتير اللجنة– عدنان الشهاب ( 84797 ) النائب – محمد ( 85631 ) رئيس اللجنة الأستاذ/ عبدالله ( 84999) • مكان تسليم الضمان ( الأصل ) لجنة فحص العروض بالساحل الشرقي – الجبيل سكرتير اللجنة – يحيى ( 39203) النائب - حمود ( 39233). | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كورتيم للمقاولات العامة المحدودة | 431,077.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم احمد آل حيدر للمقاولات | 283,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 420,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم احمد آل حيدر للمقاولات | 283,475.00 | 283,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار