شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات خارجية لمبنى الدوائر الشرعية بالدرعية ومبنى محكمة التنفيذ بالرياض والمبنى الملحق التابع للمحكمة العامة بالرياض وشعار الوزارة لمبنى فرع الرياض
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240939003547
المعرّف
#837162
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات خارجية لمبنى الدوائر الشرعية بالدرعية ومبنى محكمة التنفيذ بالرياض والمبنى الملحق التابع للمحكمة العامة بالرياض وشعار الوزارة لمبنى فرع الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 10:34 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
توريد وتركيب لوحات خارجية لمبنى الدوائر الشرعية بالدرعية ومبنى محكمة التنفيذ بالرياض والمبنى الملحق التابع للمحكمة العامة بالرياض وشعار الوزارة لمبنى فرع الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 14,179.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزيوت الرائدة التجارية(شركة شخص واحد) | 45,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 14,179.50 | 14,179.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار