منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتمديد كيبل لربط سكن المستشفى مع مستشفى القوات المسلحة بالجبيل
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
240939003541
المعرّف
#837156
الغرض من المنافسة
توريد وتمديد كيبل لربط سكن المستشفى مع مستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات ربط التقنية للاتصالات | 351,957.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتحدة للمباني الذكية | 246,899.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اشاره للاتصالات | 424,162.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فريق القمم التجارية | 260,967.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فريق القمم التجارية | 260,967.20 | 260,967.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار