شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص تأمين قطع غيار للمسودة (240896) DRILL CARBIDE DIA : 3MM L: 120MM بنطة ثقب كربيديه L2
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240939003525
المعرّف
#837144
الغرض من المنافسة
بخصوص تأمين قطع غيار للمسودة (240896) DRILL CARBIDE DIA : 3MM L: 120MM بنطة ثقب كربيديه L2
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 14:59 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التوريدات الاصليه للتجارة | 36,949.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 3,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 3,795.00 | 3,795.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار