شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال صيانة وإضافة غرف لتعبئة أجهزة التنفس وطفايات البودرة في مبنى إدارة الدفاع المدني بمحافظة الشماسية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
240939003524
المعرّف
#837143
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة وإضافة غرف لتعبئة أجهزة التنفس وطفايات البودرة في مبنى إدارة الدفاع المدني بمحافظة الشماسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عباقرة نجد للمقاولات | 92,379.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الاعمار الخليجية للمقاولات العامة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الاعمار الخليجية للمقاولات العامة | 79,350.00 | 79,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار