شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال صيانة ومعالجة التشوه البصري لمراكز الدفاع المدني (الغزالة - الشنان) بمنطقة حائل
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
رقم المنافسة
240939003511
المعرّف
#837132
الغرض من المنافسة
اعمال صيانة ومعالجة التشوه البصري لمراكز الدفاع المدني (الغزالة - الشنان) بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 11:41 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن المسكن للمقاولات | 60,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 81,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة المشرق للمقاولات | 216,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجودة والإبداع للتطوير العقاري | 56,715.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد التنفيذ للمقاولات المعمارية العامة | 38,433.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منبر العز للمقاولات | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بنيت للتشغيل والصيانة شخص واحد | 1.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المسكن للمقاولات | 60,662.50 | 60,662.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار