منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية توريد المياه الصالحة للشرب للقوات والمعسكرات والمعاهد التابعة لقوات الطوارئ الخاصة بالمنطقة الشرقية

قوات الطوارىء الخاصة

رقم المنافسة

240939003495

المعرّف

#837118

رقم المنافسة
240939003495
رقم المنافسة الداخلي
69/2024
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

عملية توريد المياه الصالحة للشرب للقوات والمعسكرات والمعاهد التابعة لقوات الطوارئ الخاصة بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 14:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/21 14:28 1446-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:59 1446-03-27
موعد فتح العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/13 1446-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/28 1446-06-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن، الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التغذية والإعاشة
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار