شراء مباشر ✓ مرسّى

SUPPLY AND INSTALLOF WALLCUSHION PROTECTION (UPHOLSTERED VINYL FINISH), INCLUDING THICK FOAM PADDING. RIGID SUPPORT.

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240939003485

المعرّف

#837112

رقم المنافسة
240939003485
رقم المنافسة الداخلي
M08-838902
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SUPPLY AND INSTALLOF WALLCUSHION PROTECTION (UPHOLSTERED VINYL FINISH), INCLUDING THICK FOAM PADDING. RIGID SUPPORT.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 13:52 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد 48,300.00 مطابق مشارك
شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد 48,300.00 48,300.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار