شراء مباشر
✓ مرسّى
ACCOUSTICSHEET, 280CMX120CMX12MM, GREY COLOR, (FLAME RETARDANT, LIGHT WFIGHT. EASY TO CAIT) SEE ATTACHED CATALOGUE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240939003484
المعرّف
#837111
الغرض من المنافسة
ACCOUSTICSHEET, 280CMX120CMX12MM, GREY COLOR, (FLAME RETARDANT, LIGHT WFIGHT. EASY TO CAIT) SEE ATTACHED CATALOGUE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 15:32 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 42,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 42,090.00 | 42,090.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار