شراء مباشر ✓ مرسّى

SUPPLY&INSTALL OF ENERGY SAVING REFRIGERATOR (APPROVED BRAND)WITH TOP FREEZER (MINIMUM 180 CM)DESIGN AS PER APPROVAL

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240939003477

المعرّف

#837107

رقم المنافسة
240939003477
رقم المنافسة الداخلي
M08-839451
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SUPPLY&INSTALL OF ENERGY SAVING REFRIGERATOR (APPROVED BRAND)WITH TOP FREEZER (MINIMUM 180 CM)DESIGN AS PER APPROVAL

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 13:52 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاطياف السبع التجارية 14,007.00 مطابق مشارك
شركة فرع شركة أعمال الطبية 11,205.60 مطابق مشارك
شركة فرع شركة أعمال الطبية 11,205.60 11,205.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار