منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة وتحكم لمنظومة انتاج وكالة الأبحاث والمشاريع الابتكارية بالجبيل -60015805
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939003465
المعرّف
#837100
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياهالرئيسى الرابع ادارة الشراء مكتب 60
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة وتحكم لمنظومة انتاج معهد الأبحاث بالجبيل -60015805
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 15:37 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة | 55,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأبعاد للمقاولات | 177,610.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنتجات الهندسيه للتجارة | 141,489.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين ابوالجدائل واولاده | 100,401.21 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العلا للتجارة | 239,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين ابوالجدائل واولاده | 100,401.21 | 100,401.21 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار