شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة الرصيف الخرساني بمركز السوداء التابع لقطاع الليث
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939003462
المعرّف
#837098
الغرض من المنافسة
صيانة الرصيف الخرساني بمركز السوداء التابع لقطاع الليث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 10:02 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساس العهد للمقاولات | 125,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انشاءات المراد للمقاولات | 146,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 93,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهراء الخليج للمقاولات شركة شخص واحد | 85,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسم الاركان للمقاولات العامة | 124,313.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهراء الخليج للمقاولات شركة شخص واحد | 85,445.00 | 85,445.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار