منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتفعيل خدمات بيانات الانترنت المتنقلة للشبكة الوطنية لمحطات الرصد المستمر المرحلة الأولى
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
رقم المنافسة
240939003456
المعرّف
#837094
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الغرض من المنافسة
توريد وتفعيل خدمات بيانات الانترنت المتنقلة لمحطات الرصد المستمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 13:54 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتصالات السعودية | 2,869,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات السعودية | 2,869,020.00 | 2,869,020.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار