شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح وتأمين قطع غيار سيارات وآليات الدفاع المدني
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240939003448
المعرّف
#837089
الغرض من المنافسة
إصلاح وتأمين قطع غيار سيارات وآليات الدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 13:24 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة | 23,982.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة | 23,982.10 | 23,982.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار