شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مراوح شفط لاحد المباني التابعة لهذه المديرية بمحافظة ينبع

المباحث العامة

رقم المنافسة

240939003441

المعرّف

#837086

رقم المنافسة
240939003441
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 268 / 2024
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مراوح شفط لاحد المباني التابعة لهذه المديرية بمحافظة ينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 13:40 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات 49,680.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 89,585.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات 90,850.00 مطابق مشارك
شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات 49,680.00 49,680.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار