شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين مستلزمات صيانة اعمال الري والزراعة
بلدية جوف بني هاجر
رقم المنافسة
240939003430
المعرّف
#837081
الغرض من المنافسة
لحاجة قسم الخدمات المسانده لتوريد وتامين مستلزمات صيانة اعمال الري والزراعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤى الأندلس التجارية | 82,835.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة فيروز للمقاولات العامة | 155,911.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التل الاخضر الزراعية | 217,827.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفضل السبل للمقاولات | 123,354.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 134,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 220,673.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 91,689.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم البلاد للتجارة شركة شخص واحد | 87,179.84 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى الأندلس التجارية | 82,835.65 | 82,835.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار