شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص مقترح اليوم الوطني ( الرابع والتسعون ) 94
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240939003420
المعرّف
#837075
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب بنرات في المؤسسة العامة للصناعات العسكرية بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 10:43 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 8,682.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان | 7,038.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان | 7,038.00 | 7,038.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار