منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث رخص وبرامج إيرداس لمعالجة الصور الفضائية
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240939003419
المعرّف
#837074
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات للقوات المسلحة
الغرض من المنافسة
تحديث رخص وبرامج إيرداس لمعالجة الصور الفضائية حسب المواصفات والكميات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 09:57 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تحديث رخص وبرامج إيرداس لمعالجة الصور الفضائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقني الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات | 603,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الانظمة الجغرافية لتقنية المعلومات | 965,011.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 1,062,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الانظمة الجغرافية لتقنية المعلومات | 965,011.00 | 965,011.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار