شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زيوت لمنظومة إنتاج رأس الخير 60015802
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939003413
المعرّف
#837068
الغرض من المنافسة
توريد زيوت لمنظومة إنتاج رأس الخير 60015802
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 08:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 08:14 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 19,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 15,109.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 18,888.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة | 16,042.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 15,109.97 | 15,109.97 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار