شراء مباشر ✓ مرسّى

إزالة مخلفات أسواق النفع العام بمحافظة شقراء

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240939003409

المعرّف

#837064

رقم المنافسة
240939003409
رقم المنافسة الداخلي
220124091095
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إزالة مخلفات أسواق النفع العام بمحافظة شقراء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 14:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 14:26 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
شقراء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مازن عائض القحطاني للمقاولات العامة 55,200.00 مطابق مشارك
شركة افكار النهضة الدولية للمقاولات 33,999.75 مطابق مشارك
مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة 146,970.00 مطابق مشارك
مؤسسة توطيد للمقاولات العامة 69,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الطائلات للمقاولات 69,000.00 مطابق مشارك
شركة فالكوم للمقاولات شركة شخص واحد 80,040.00 مطابق مشارك
مؤسسة رال البحر للمقاولات العامة 49,990.50 مطابق مشارك
شركة أجيال سبأ للمقاولات 98,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة اركان الكفاح للمقاولات العامة 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة روابع الخير للمقاولات 172,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة امداد الاتحاد للمقاولات 69,000.00 مطابق مشارك
شركة مراس للمقاولات شركة شخص واحد 89,700.00 مطابق مشارك
شركة خشنان للمقاولات العامة شركة شخص واحد 431,250.00 مطابق مشارك
شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد 241,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة اختيار الوشم للمقاولات العامة 66,000.00 مطابق مشارك
شركة افكار النهضة الدولية للمقاولات 33,999.75 33,999.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار