شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمنظومة إنتاج رأس الخير 60015798
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939003407
المعرّف
#837062
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمنظومة إنتاج رأس الخير 60015798
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 08:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 08:16 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 10,267.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المتحدة | 29,336.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 9,534.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة الأولى للتجارة | 10,267.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 9,534.36 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 9,534.36 | 8,507.59 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار