شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد دهانات لمنظومة إنتاج الخبر 60015796

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240939003395

المعرّف

#837052

رقم المنافسة
240939003395
رقم المنافسة الداخلي
60015796
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد دهانات لمنظومة إنتاج الخبر 60015796

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 08:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 08:17 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/07 1446-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التشخيص الاولي للتجارة 22,367.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 23,862.50 مطابق مشارك
شركة توريد صناعي للتجارة 18,227.50 مطابق مشارك
شركة توريد صناعي للتجارة 18,227.50 16,502.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار