شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياجات تفعيل حملة سرطان الثدي 2024 لمنشآت تجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939003358
المعرّف
#837028
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات تفعيل حملة سرطان الثدي 2024 لمنشآت تجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 11:04 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة طريق المستقبل للدعاية والاعلان | 59,541.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 84,249.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رسيس النهار للدعاية والاعلان | 58,960.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندره الحلول للتجارة | 72,438.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رموز الحلول للدعاية والاعلان | 66,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 49,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 97,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 65,883.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محيط الاعلان للدعاية والاعلان | 64,135.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 49,335.00 | 49,335.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار