منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب سقف زجاجي لسقف مبنى الإدارة الفنية وفندق tdy
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240939003269
المعرّف
#836976
عنوان الضمان الإبتدائى
سكرتير لجنة فتح العروض بالمقر الرئيسي لهيئة المساحة الجيولوجية بمدينة جدة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب سقف زجاجي لسقف الإدارة الفنية وفندق tdy.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 14:03 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • صُنع الأثاث
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع ريبال الخليج للصناعة | 363,434.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 835,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لسس | 1,772,472.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 1,825,335.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاجل البركه للمقاولات | 440,785.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العلا للتجارة | 447,005.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاجل البركه للمقاولات | 440,785.80 | 440,785.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار