شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . HAND CHAIN HOIST (MANUAL),2000KG CAPACITY,VSIII 2000/2 HCH, YALE BRAND OR EQUIVALENT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939003140
المعرّف
#836936
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . HAND CHAIN HOIST (MANUAL),2000KG CAPACITY,VSIII 2000/2 HCH, YALE BRAND OR EQUIVALENT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 09:50 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 8,822.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 1,955.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 5,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 5,980.00 | 5,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار