شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Selector switch & Auxiliary
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939003138
المعرّف
#836934
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Selector switch & Auxiliary
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 09:46 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 2,748.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 15,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 2,932.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 2,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 2,748.50 | 2,748.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار