شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . P-TRAP for basin sink
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939003134
المعرّف
#836930
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . P-TRAP for basin sink
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 13:48 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 15,168.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 13,898.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 60,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 18,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 16,847.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 19,835.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 18,239.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 21,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 13,898.67 | 13,898.67 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار