شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR388200 FOR U&M MECH'L FACI Motor of Autoclave V1263 Part No. P146660338 حرك الأوتوكلاف V1263 رقم الجزء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939003101
المعرّف
#836916
الغرض من المنافسة
توريد محرك جهاز التعقيم بالبخار V1263 القسم الميكانيكي - غلاية بخارية وجهاز تعقيم لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 16:55 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
توريد محرك جهاز التعقيم بالبخار القسم الميكانيكي - غلاية بخارية وجهاز تعقيم في مستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 4,269.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 4,269.95 | 4,269.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار