شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال ترصيص غرفة الاشعة بمركز عزم

برنامج المدن الطبية

رقم المنافسة

240939003096

المعرّف

#836914

رقم المنافسة
240939003096
رقم المنافسة الداخلي
100
الجهة الحكومية
برنامج المدن الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال ترصيص غرفة الاشعة بمركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 10:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 10:09 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/02 1446-03-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

أعمال ترصيص لغرفة الأشعة الخاصة بعيادات الأسنان في مركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤي الغد الطبية 50,600.00 مطابق مشارك
مستودع المانع للادوية 146,625.00 مطابق مشارك
شركة دقة المعايرة للصيانة شركة شخص واحد 60,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة 97,750.00 مطابق مشارك
شركة سعد الرياض للمقاولات شركة شخص واحد 98,900.00 مطابق مشارك
شركة رؤي الغد الطبية 50,600.00 50,600.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار