تحليل وتصميم وتطوير واختبار وتقديم الدعم الفني لنظام الشات بوت (Chatbot) لهيئة الرقابة النووية والإشعاعية
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
رقم المنافسة
240939003092
المعرّف
#836910
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة الرقابة النووية والإشعاعية في طرح مشروع "صيانة كاشف جرمانيوم فائق النقاوة ذو كفاءة عالية "، وذلك حسب جدول المواصفات الفنية الواردة في القسم الثامن من هذه المنافسة، وعليه يجب أن يقوم المتنافس الفائز بهذه المنافسة بصيانة الكاشف الواردة في بنود هذه المنافسة في مقر الشركة الصانعة مع تقديم شهادة الصيانة لها مدون فيها تاريخ الصيانة ومدة ضمان لا تقل عن سنة بعد الصيانة، مع ضمان سلامة الكاشف أثناء عملية الشحن من وإلى مقر مختبرات الهيئة بمدينة الرياض على أن يتم اختبار تشغيله بعد الصيانة واستلامه في مقر الهيئة من قبل منسوبي دون أن تتحمل الهيئة أي تكاليف مالية إضافية خارج نطاق عمل هذه المنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارابوت السعودية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,394,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 13,650,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمحة المستقبل للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,962,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواعم الأعمال للمقاولات شركة شخص واحد | 4,008,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه | 885,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 2,989,213.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 3,449,382.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفهوم الرقمي لتقنية المعلومات | 1,704,418.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه | 885,500.00 | 885,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار