منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأمين رخص اختبارات قياسية لمركز تقييم الكفاءات
وزارة الدفاع - الديوان العام
رقم المنافسة
240939003090
المعرّف
#836909
عنوان الضمان الإبتدائى
مشروع تأمين رخص اختبارات قياسية لمركز تقييم الكفاءات
الغرض من المنافسة
تأمين رخص اختبارات قياسية لمركز تقييم الكفاءات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 23:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 23:19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون التنفيذية مبنى النرجس | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
- • انشطة الاستشارات القانونية
- • انشطة الاستشارات المالية
- • انشطة الاستشارات الادارية
وصف المنافسة
مشروع تأمين رخص اختبارات قياسية لمركز تقييم الكفاءات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إيڤوري | 4,416,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت دوت كوم السعودية | 172,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوى المتحدة الاستشارية | 3,974,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة | 6,900,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 292,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه المبتكره للتجارة | 1,435,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز خبير الأداء المحترف للتدريب | 6,072,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 2,070,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراء للاستشارات المهنية | 6,900,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 42,161,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروكابيتا الإدارية | 4,025,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 2,070,000.00 | 2,070,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار