مشروع تجديد رخص انظمة الخوادم
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240939003089
المعرّف
#836908
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تعزيز توافر الانظمة التقنية المعمول بها في مجلس الضمان الصحي عبر تجديد رخص مركز التحكم الوسيط ورخصة المنصة الإضافية ورخص خادم المؤسسات المستخدم للنسخ الافتراضية أو الحقيقية وواجهة برمجة التطبيقات وذلك لدعم النمو المستقبلي ولزيادة توافر الخدمات التقنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 16:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 16:56 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر المجلس في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 549,431.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول المصادر الحرة | 488,436.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول المصادر الحرة | 488,436.05 | 488,436.05 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار