شراء مباشر
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة مباني الإدارة العامة لسجن حدا بمكة المكرمة
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240939003068
المعرّف
#836895
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة مباني الإدارة العامة لسجن حدا بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 09:19 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 2,834,775.71 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مغسلة محمد بن عبدالقادر بن محمد المرشدي لغسيل الملابس | 6,855,942.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 4,597,575.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالغني مكي منشاوي للمقاولات العامة | 2,624,778.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 2,970,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستويات التشغيل للمقاولات المعمارية | 3,543,168.89 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة منيس محمد بن مشعل الجروي القحطاني للتجارة والمقاولات | 3,257,985.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 2,834,775.71 | 2,834,775.71 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار