منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تطوير ذوي الكفاءات العالية

مركز دعم اتخاذ القرار

رقم المنافسة

240939003052

المعرّف

#836881

رقم المنافسة
240939003052
رقم المنافسة الداخلي
DSC-PD-0711
الجهة الحكومية
مركز دعم اتخاذ القرار
الفرع / الإدارة
مركز دعم اتخاذ القرار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بمقر المركز وعن طريق المنصة

الغرض من المنافسة

يهدف هذا البرنامج إلى تعزيز القدرات القيادية والاستراتيجية للموظفين المختارين من خلال رحلة تعليمية مُنظمة تستخدم النهجين النظري والعملي. ستتكون الرحلة من ثمانية مقررات أساسية حضورية مستخلصة من مرحلة تحليل الجدارات والأهداف الإستراتيجية التي تم العمل عليها سابقاً داخلياً لدعم رحلة التعلم. حيث أن السنة الأولى تتلخص في الأربع مقررات الأولى والسنة الثانية تتلخص في الأربع مقررات التالية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 11:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 11:00 1446-03-21
موعد فتح العروض 2024/09/24 11:00 1446-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب
  • الخدمات التجارية و الإدارية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار