شراء مباشر
✓ مرسّى
Inspection & Testing of Fire Protection Sprinkler System Network as per NFPA Standard
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
240939003032
المعرّف
#836870
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مستلزمات طبية ..........................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 15:16 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجم السلامه لانظمة الحريق | 106,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معادنك للأمن والسلامة | 14,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمنا المحدودة شركة شخص واحد | 125,672.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معادنك للأمن والسلامة | 14,720.00 | 14,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار