منافسة عامة
✓ مرسّى
تأثيث مكونات تجمع الحدود الشمالية الصحي
تجمع الحدود الشمالية الصحي
رقم المنافسة
240939003012
المعرّف
#836856
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأثيث مكونات تجمع الحدود الشمالية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 01:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 01:35 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات بالتجمع الصحي بالحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأثيث مكونات تجمع الحدود الشمالية الصحي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الورده المشرقه للتجارة | 4,685,039.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار الفا التجارية | 3,312,057.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 7,127,566.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقات المثمرة للمقاولات شركة شخص واحد | 5,072,038.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 6,138,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 4,251,987.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 9,335,391.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الوسطى للمشاريع | 4,198,816.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 6,002,314.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيزات العربية الطبية | 6,714,502.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسن للمقاولات | 8,436,044.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصه خابور مطلق العنزي للمقاولات | 2,631,478.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 6,674,496.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصه خابور مطلق العنزي للمقاولات | 2,631,478.30 | 2,631,478.30 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار