شراء مباشر
✓ مرسّى
اختبار سايكوماترك PXT
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240939003002
المعرّف
#836847
الغرض من المنافسة
اختبارات للمرشحين لتحديد مناسبتهم للمناصب المطروحة, قياس المهارات والاهتمامات للمرشح.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 16:55 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التوظيف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه المبتكره للتجارة | 74,462.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار التنفيذيين | 125,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد محمود شراب التجارية | 99,779.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد محمود شراب التجارية | 99,779.75 | 99,779.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار