شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أكياس بلاستيك وأكياس قماش بطباعة شعار الرئاسة العامة للبحوث العلمية والإفتاء

الرئاسة العامة للبحوث العلمية والإفتاء

رقم المنافسة

240939002994

المعرّف

#836839

رقم المنافسة
240939002994
رقم المنافسة الداخلي
204
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة للبحوث العلمية والإفتاء
الفرع / الإدارة
الإدارة الرئيسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أكياس بلاستيك وأكياس قماش بطباعة شعار الرئاسة العامة للبحوث العلمية والإفتاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 10:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/09 10:30 1446-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • تجارة الكماليات
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 29,532.00 مطابق مشارك
وكالة استار بلس للدعاية والاعلان 24,998.70 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 83,835.00 مطابق مشارك
وكالة استار بلس للدعاية والاعلان 24,998.70 24,998.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار