شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ضيافة بوفيه طازج 60 فعالية لمركز تطوير القادة بتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939002975
المعرّف
#836829
الغرض من المنافسة
تأمين ضيافة بوفيه طازج لعدد 60 فعالية لمركز تطوير القادة بتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 11:00 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة رموز الحلول للدعاية والاعلان | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصل هاك التجارية | 799,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي بن سلطان وأخوانه للمشاريع السياحية | 4,657.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رموز الحلول للدعاية والاعلان | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار