منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وصيانة مواقف المركز الحضاري في بلدية محافظة سميراء
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240939002969
المعرّف
#836826
الغرض من المنافسة
تأهيل وصيانة مواقف المركز الحضاري في بلدية محافظة سميراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 23:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 23:08 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة سميراء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الكواتي للمقاولات | 1,098,784.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 1,471,586.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مضحي محمد فلاح الشمري للمقاولات العامة | 1,421,211.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبل العربي للمقاولات شخص واحد | 2,816,470.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء حائل للمقاولات | 1,247,888.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جدوى الحياة للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,091,908.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مساكن الاخيار للمقاولات العامة | 1,628,435.57 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خميس عبدالله البلوي للمقاولات | 2,387,267.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الانجاز العمراني للمقاولات | 1,770,189.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أيزؤ الأعمار للمقاولات | 2,088,857.70 | — | مطابق | مشارك |
| الكواتي للمقاولات | 1,098,784.75 | 1,098,784.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار