شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد وأدوات زراعية لقسم الاعمال الزراعية بإدارة الصيانة والتشغيل بمجمع وزارة الحرس الوطني.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939002964
المعرّف
#836825
الغرض من المنافسة
توريد مواد وأدوات زراعية لقسم الاعمال الزراعية بإدارة الصيانة والتشغيل بمجمع وزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة | 72,956.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 97,842.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 174,420.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 66,378.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة خالد عبدالعزيز محمد الراجحي القابضة | 98,295.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 66,378.00 | 66,378.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار