شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار سيارات شبكة القطيف الصحية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939002963
المعرّف
#836824
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار سيارات شبكة القطيف الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 08:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 08:30 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درة التيجان للتجارة | 53,776.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 68,977.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 53,776.30 | 43,518.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار