منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة البنية التحتية المرحلة الثانية تمديد نقاط شبكية إضافية بالمبنى و إضافة تمديدات جديدة للكاميرات بالمستودع بمجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
رقم المنافسة
240939002955
المعرّف
#836817
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة البنية التحتية المرحلة الثانية تمديد نقاط شبكية اضافية بالمبنى و اضافة تمديدات جديدة للكاميرات بالمستودع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 08:56 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود و المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
منافسة البنية التحتية المرحلة الثانية تمديد نقاط شبكية إضافية بالمبنى و إضافة تمديدات جديدة للكاميرات بالمستودع بمجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اعمال ناس للتجارة | 133,428.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصلة الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات | 376,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فادرة لتقنية المعلومات | 519,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمار المتحدة | 584,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية | 634,890.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدن البناء للمقاولات العامة | 544,893.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 393,668.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتحدة للمباني الذكية | 260,020.75 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 223,658.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الشبكات التجارية | 643,475.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثراء الحياة العربية | 217,143.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 168,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثراء الحياة العربية | 217,143.00 | 217,143.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار