شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إصلاح وصيانة مبنى إدارة الدفاع المدني بمحافظة المهد و مبنى إدارة الدفاع المدني بمحافظة الحناكية و مركز الدفاع المدني بالنخيل بمحافظة الحناكية .
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
240939002954
المعرّف
#836816
الغرض من المنافسة
عمل إصلاح وصيانة المباني الدفاع المدني الحكومية بالادارات الخارجية (المهد - الحناكية ).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 14:46 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انشاءات المراد للمقاولات | 94,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 98,187.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توب سفن للمقاولات العامة | 166,827.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 55,803.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسعد بن هديبان بن مريشيد السحيمي للمقاولات | 228,792.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الحياة للمقاولات العامة | 135,490.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنويرالعمران للمقاولات العامة | 86,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادى النقيع للمقاولات | 72,749.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاماني طيف للمقاولات | 96,360.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 55,792.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق المنازل للتشغيل والصيانة | 123,107.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 55,792.25 | 55,792.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار