منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام تغذية كهربائية للمناطق الحرجة
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
240939002931
المعرّف
#836801
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام تغذية كهربائية للمناطق الحرجة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 08:40 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد | 416,396.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية | 165,968.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد | 416,396.00 | 416,396.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار