رؤية القياس و التطوير
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
240939002926
المعرّف
#836796
الغرض من المنافسة
تهدف الهيئة العامة للأوقاف من هذا المشروع الى دراسة الوضع الحالي بعمل قياس لتطوير الموظفين والحفاظ عليهم من خلال تحسين جودة التدريب وتعزيز الكفاءات المؤسسية و بناء مسارات وظيفية توائم بين احتياجات الهيئة وتطلعات الموظفين الشخصية والمهنية وتدعم اتخاذ القرار . ويشمل المشروع جميع المناصب الوظيفية في كافة المجموعات الوظيفية في الهيئة. وقياس المتقدمين الجدد على وظائف الهيئة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 14:04 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/13 | 1446-06-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/22 | 1446-06-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه المبتكره للتجارة | 2,047.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصادر الابداع المتقدمة لخدمات الأعمال | 690,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تنمية القيادات | 3,244,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد رابطة الذكاء العالمي للتدريب | 4,600,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألكمي جلوبال المحدودة | 28,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة ميرسر كونسلتنغ ليمتد | 34,586.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 1,497,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوى المتحدة الاستشارية | 5,922.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محترفو التمكين للإستشارات المهنية للاستشارات الادارية | 10,381,141.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار التنفيذيين | 17,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادراك الاعمال للاستشارات الإدارية شخص واحد | 4,570,000.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمبيتس ستراتيجي | 3,484,236.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار التنفيذيين | 17,710.00 | 5,922.50 | — | مرسّى |
| شركة قوى المتحدة الاستشارية | 5,922.50 | 5,922.50 | — | مرسّى |
| شركة إمبيتس ستراتيجي | 3,484,236.65 | 8,898.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار