منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات الأمن لمراكز الخدمات بالمشاعر المقدسة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240939002923
المعرّف
#836794
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان الابتدائي الكترونيا في منصة اعتماد وتسليم اصل الضمان الى لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
خدمات الأمن لمراكز الخدمات بالمشاعر المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 11:16 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/28 | 1446-12-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 1,269,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 1,269,600.00 | 1,269,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار